办理情况查询
昵称:
清年
留言日期:
2021-03-31
主题:
2020年11月第二批人才引进
内容:
我在2020年11月完成了第二批企业新引进人才住房补贴的申请, 2月就在珠海人社局网上服务平台显示已经主管部门审定通过,但是到现在补贴还没有发放 ,给高新区打电话也无人应答 ,请问能不能给出一个补贴发放的确切时间?