 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
一一
留言日期:
2021-05-06
主题:
查找地址
内容:
请问区社保局在哪里?
查询结果
受理时间:
2021-05-06
答复时间:
2021-05-06
答复单位:
珠海高新技术产业开发区管理委员会
答复内容:

网民你好,高新区社保局具体地址为——广东省珠海市香洲区唐家湾镇港乐路1号珠海市高新区政务服务中心1楼。

满意度:
我要评分